Vishay Dale WSL2010R0800FEA18
零件编号:
WSL2010R0800FEA18
制造商:
Vishay Dale
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
2010 (5025 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WSL2010R0800FEA18.pdf
描述:
RES 0.08 OHM 1% 1W 2010
请求报价 加入购物车
WSL2010R0800FEA18 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
WSL-HP
封装/外壳:
2010 (5025 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
80 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Element
特性:
Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
温度系数:
±75ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 170°C
供应商设备封装:
AEC-Q200
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
高度 - 安装(最大值):
0.035" (0.89mm)