Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. WTX0420T3R3MTR01
零件编号:
WTX0420T3R3MTR01
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
固定电感器
封装:
1616 (4040 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WTX0420T3R3MTR01.pdf
描述:
FIXED IND 3.320%UH 0.026OHM 5400
请求报价 加入购物车
WTX0420T3R3MTR01 规格
制造商
系列:
WT
封装/外壳:
1616 (4040 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.6 A
饱和电流 (Isat):
4.7A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
28.6mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
18MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.083" (2.10mm)