Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd. WTX322512TAR47MT
零件编号:
WTX322512TAR47MT
制造商:
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
分类:
固定电感器
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司WTX322512TAR47MT.pdf
描述:
FIXED IND 0.4720%UH 0.020OHM 900
Shipping
库存:640
评论
库存:640
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
WTX322512TAR47MT 规格
制造商
系列:
WT
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Wirewound
材料 - 芯:
电感:
470 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6.1 A
饱和电流 (Isat):
9A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
24mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
80MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
1210
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)