Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd X49ST2-8.000-F20JGDTK
零件编号:
X49ST2-8.000-F20JGDTK
制造商:
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
分类:
晶体
封装:
HC-49/US
数据表:
深圳市宝利科技有限公司X49ST2-8.000-F20JGDTK.pdf
描述:
CRYSTAL 8MHZ 20PF TH
请求报价 加入购物车
X49ST2-8.000-F20JGDTK 规格
制造商
系列:
X49ST2
封装/外壳:
HC-49/US
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
8 MHz
频率稳定性:
±50ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
20pF
ESR(等效串联电阻):
80 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.435" L x 0.183" W (11.05mm x 4.65mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)