Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd XC22M4-26.000-F09NNFTK
零件编号:
XC22M4-26.000-F09NNFTK
制造商:
Suzhou Hangjing Elec&Tech Co.,Ltd
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XC22M4-26.000-F09NNFTK.pdf
描述:
CRYSTAL 26MHZ 9PF SMD
请求报价 加入购物车
XC22M4-26.000-F09NNFTK 规格
制造商
系列:
XC22M4
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
26 MHz
频率稳定性:
±10ppm
频率公差:
±10ppm
负载电容:
9pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-30°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.022" (0.55mm)