Telemecanique Sensors XCKD2506P16
零件编号:
XCKD2506P16
制造商:
Telemecanique Sensors
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XCKD2506P16.pdf
描述:
SWITCH LIMIT DPST 3A 240V
请求报价 加入购物车
XCKD2506P16 规格
制造商
Telemecanique Sensors
系列:
XC
包装:
Box
产品状态:
Active
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
3A (AC), 270mA (DC)
电压额定值 - 交流:
240 V
电压额定值 - 直流:
250 V
执行器类型:
Spring, Cat Whisker
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP66/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
特性:
操作力:
释放力:
工作位置:
预行程:
差分行程:
过行程:
工作温度:
-25°C ~ 70°C