Renesas Electronics Corporation XFC216837.500000I
零件编号:
XFC216837.500000I
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
振荡器
封装:
12-SMD, No Lead, Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XFC216837.500000I.pdf
描述:
XTAL OSC XO 837.5000MHZ CML SMD
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XFC216837.500000I 规格
制造商
系列:
XF
封装/外壳:
12-SMD, No Lead, Exposed Pad
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
837.5 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CML
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
61mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.043" (1.10mm)