Connor Winfield XL-1CE-010.0M
零件编号:
XL-1CE-010.0M
制造商:
Connor Winfield
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XL-1CE-010.0M.pdf
描述:
CRYSTAL 10.0000MHZ 16PF SMD
Shipping
库存:635
评论
库存:635
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XL-1CE-010.0M 规格
制造商
Connor Winfield
系列:
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
10 MHz
频率稳定性:
频率公差:
±100ppm
负载电容:
16pF
ESR(等效串联电阻):
60 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 85°C
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.300" L x 0.200" W (7.62mm x 5.08mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.070" (1.77mm)