Renesas Electronics Corporation XLH325025.000000I
零件编号:
XLH325025.000000I
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLH325025.000000I.pdf
描述:
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
XLH325025.000000I 规格
系列:
XPRESSO™ FXO-HC32
包装:
Strip
产品状态:
Active
频率:
25 MHz
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.130" L x 0.102" W (3.30mm x 2.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)