Renesas Electronics Corporation XLH735125.000000X
零件编号:
XLH735125.000000X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLH735125.000000X.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Shipping
库存:204
评论
库存:204
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XLH735125.000000X 规格
系列:
XPRESSO™ FXO-HC73
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
频率:
125 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
47mA
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)