Renesas Electronics Corporation XLH735250.000000I
零件编号:
XLH735250.000000I
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLH735250.000000I.pdf
描述:
XTAL OSC XO 250.0000MHZ HCMOS
请求报价 加入购物车
XLH735250.000000I 规格
频率:
250 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
60mA
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)