Renesas Electronics Corporation XLH736125.000000I
零件编号:
XLH736125.000000I
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLH736125.000000I.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ HCMOS
Shipping
库存:890
评论
库存:890
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XLH736125.000000I 规格
制造商
系列:
XPRESSO™ FXO-HC73
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
125 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
47mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)