Renesas Electronics Corporation XLH73V027.000000X
零件编号:
XLH73V027.000000X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLH73V027.000000X.pdf
描述:
XTAL OSC VCXO 27.0000MHZ HCMOS
请求报价 加入购物车
XLH73V027.000000X 规格
系列:
XPRESSO™ FVXO-HC73
包装:
Strip
类型:
VCXO
频率:
27 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
绝对拉力范围(APR):
±50ppm
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
35mA
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)