Renesas Electronics Corporation XLL525200.000000K
零件编号:
XLL525200.000000K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLL525200.000000K.pdf
描述:
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
XLL525200.000000K 规格
系列:
XL
包装:
Tape & Reel (TR)
频率:
200 MHz
电压 - 电源:
2.5V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
34mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)