Renesas Electronics Corporation XLL530125.000000X
零件编号:
XLL530125.000000X
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLL530125.000000X.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
XLL530125.000000X 规格
系列:
XPRESSO™ FXO-LC53
频率:
125 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
100mA
尺寸 / 尺寸:
0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)