Renesas Electronics Corporation XLL535125.000000X
零件编号:
XLL535125.000000X
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLL535125.000000X.pdf
描述:
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
XLL535125.000000X 规格
制造商
系列:
XPRESSO™ FXO-LC53
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
125 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
100mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.203" L x 0.132" W (5.15mm x 3.35mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.055" (1.40mm)