SunLED XLMDK11D14V
零件编号:
XLMDK11D14V
制造商:
SunLED
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XLMDK11D14V.pdf
描述:
LED RED DIFFUSED T-1 T/H
请求报价 加入购物车
XLMDK11D14V 规格
制造商
SunLED
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Bulk
产品状态:
Active
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
59mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
3mm, T-1
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
14V
电流 - 测试:
14mA
视角:
40°
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
630nm
波长 - 峰值:
645nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
T-1 (3mm)