YAGEO XSEMI XP10NA1R5TL
零件编号:
XP10NA1R5TL
制造商:
YAGEO XSEMI
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerSFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XP10NA1R5TL.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 300A TOLL
Shipping
库存:987
评论
库存:987
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XP10NA1R5TL 规格
制造商
YAGEO XSEMI
系列:
XP10NA1R5
封装/外壳:
8-PowerSFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
300A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
1.5mOhm @ 100A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
304 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
16960 pF @ 80 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3.75W (Ta), 333W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 175°C (TJ)