YAGEO XSEMI XP1504YT
零件编号:
XP1504YT
制造商:
YAGEO XSEMI
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XP1504YT.pdf
描述:
MOSFET N-CH 150V 5A 15.8A PMPAK
Shipping
库存:997
评论
库存:997
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XP1504YT 规格
制造商
YAGEO XSEMI
系列:
XP1504
封装/外壳:
8-PowerDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
150 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
5A (Ta), 15.8A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
59mOhm @ 9A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
25.6 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
984 pF @ 100 V
FET 特性:
功耗(最大值):
3.12W (Ta), 31.2W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)