YAGEO XSEMI XP3P3R0MT
零件编号:
XP3P3R0MT
制造商:
YAGEO XSEMI
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
8-PowerLDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XP3P3R0MT.pdf
描述:
FET P-CH 30V 33.5A 125A PMPAK
Shipping
库存:976
评论
库存:976
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XP3P3R0MT 规格
制造商
YAGEO XSEMI
系列:
XP3P3R0
封装/外壳:
8-PowerLDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
FET 类型:
P-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
30 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
33.5A (Ta), 125A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4.5V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
3mOhm @ 20A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
3V @ 250µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
122 nC @ 4.5 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
15040 pF @ 15 V
FET 特性:
功耗(最大值):
5W (Ta), 69.4W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)