Renesas Electronics Corporation XPL315150.000000K
零件编号:
XPL315150.000000K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XPL315150.000000K.pdf
描述:
XTAL OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
XPL315150.000000K 规格
频率:
150 MHz
电压 - 电源:
1.8V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
66mA
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.19mm)