Renesas Electronics Corporation XPP336156.250000K
零件编号:
XPP336156.250000K
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
振荡器
封装:
8-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XPP336156.250000K.pdf
描述:
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XPP336156.250000K 规格
制造商
系列:
XP
封装/外壳:
8-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
156.25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVPECL
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
94mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.19mm)