Murata Electronics XRCGE50M000F3A1BR0
零件编号:
XRCGE50M000F3A1BR0
制造商:
Murata Electronics
分类:
晶体
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XRCGE50M000F3A1BR0.pdf
描述:
CRYSTAL 50.0000MHZ 8PF SMD
请求报价 加入购物车
XRCGE50M000F3A1BR0 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
XRCGE
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
MHz Crystal
频率:
50 MHz
频率稳定性:
±45ppm
频率公差:
±30ppm
负载电容:
8pF
ESR(等效串联电阻):
50 Ohms
工作模式:
Fundamental
工作温度:
-40°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)