Eaton - Electronics Division XT3560-3R0377-R
零件编号:
XT3560-3R0377-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XT3560-3R0377-R.pdf
描述:
CAP 370F -5% +20% 3V T/H
Shipping
库存:24
评论
库存:24
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XT3560-3R0377-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
XT
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
370 F
容差:
-5%, +20%
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
3.2mOhm
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
引线间距:
0.886" (22.50mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.520" (64.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C