Murata Electronics XTCLH30M720THJA0P0
零件编号:
XTCLH30M720THJA0P0
制造商:
Murata Electronics
分类:
振荡器
封装:
8-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XTCLH30M720THJA0P0.pdf
描述:
XTAL OSC TCXO 30.7200MHZ SNWV
Shipping
库存:122
评论
库存:122
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XTCLH30M720THJA0P0 规格
制造商
Murata Electronics
系列:
XNCLH
封装/外壳:
8-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
基谐振器:
Crystal
类型:
TCXO
频率:
30.72 MHz
功能:
输出:
Clipped Sine Wave
电压 - 电源:
3V
频率稳定性:
±200ppb
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.6mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)