Renesas Electronics Corporation XUH536156.250JS4I
零件编号:
XUH536156.250JS4I
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XUH536156.250JS4I.pdf
描述:
XTAL OSC XO 156.2500MHZ HCMOS
请求报价 加入购物车
XUH536156.250JS4I 规格
制造商
系列:
XUH
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Strip
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
156.25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
90mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)