Eaton - Electronics Division XV3550-2R7307-R
零件编号:
XV3550-2R7307-R
制造商:
Eaton - Electronics Division
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XV3550-2R7307-R.pdf
描述:
CAP 300F -5% +10% 2.7V T/H
Shipping
库存:737
评论
库存:737
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
XV3550-2R7307-R 规格
制造商
Eaton - Electronics Division
系列:
XV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
300 F
容差:
-5%, +10%
额定电压:
2.7 V
ESR(等效串联电阻):
4.5mOhm
寿命 @ 温度:
1500 Hrs @ 65°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can - Snap-In
引线间距:
0.886" (22.50mm)
尺寸 / 尺寸:
1.378" Dia (35.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.047" (52.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C