SunLED XVC2LUY48D
零件编号:
XVC2LUY48D
制造商:
SunLED
分类:
电路板指示灯、阵列、灯条、条形图
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XVC2LUY48D.pdf
描述:
LED CBI 4.8MM BI-LVL YELLOW RA
请求报价 加入购物车
XVC2LUY48D 规格
制造商
SunLED
系列:
包装:
Bag
产品状态:
Active
颜色:
Yellow (x 2)
波长 - 峰值:
590nm
配置:
2 High
电流:
140mA
毫坎德拉等级:
14mcd
视角:
60°
透镜类型:
Diffused, Tinted
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
4.80mm Dia
电压额定值:
1.95V