SunLED XZDGK55W10MAV-3HTA
零件编号:
XZDGK55W10MAV-3HTA
制造商:
SunLED
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司XZDGK55W10MAV-3HTA.pdf
描述:
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
请求报价 加入购物车
XZDGK55W10MAV-3HTA 规格
制造商
SunLED
系列:
High Temperature
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green
配置:
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
1.60mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3V
电流 - 测试:
10mA
视角:
30°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
525nm
波长 - 峰值:
515nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
Chip LED
尺寸 / 尺寸:
3.20mm L x 1.60mm W