SunLED XZFBB45W30MAV-6
零件编号:
XZFBB45W30MAV-6
制造商:
SunLED
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
4-SMD, No Lead
描述:
LED BLUE CLEAR 4SMD
请求报价 加入购物车
XZFBB45W30MAV-6 规格
制造商
SunLED
系列:
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
1195mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
2.60mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.5V
电流 - 测试:
30mA
视角:
60°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
470nm
波长 - 峰值:
465nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
4-SMD
尺寸 / 尺寸:
3.50mm L x 2.80mm W