VPG Foil Resistors Y07954K99000F0W
零件编号:
Y07954K99000F0W
制造商:
VPG Foil Resistors
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Y07954K99000F0W.pdf
描述:
HTHG0805 4K9900 1.0% W
请求报价 加入购物车
Y07954K99000F0W 规格
制造商
VPG Foil Resistors
系列:
HTHG
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
4.99 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.02W
成分:
Metal Foil
特性:
Non-Inductive
温度系数:
±3ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 220°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm)
高度 - 安装(最大值):
0.023" (0.58mm)