VPG Foil Resistors Y1485V0071AT9W
零件编号:
Y1485V0071AT9W
制造商:
VPG Foil Resistors
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1610 J-Lead (3 Terminals)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Y1485V0071AT9W.pdf
描述:
RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610
请求报价 加入购物车
Y1485V0071AT9W 规格
制造商
VPG Foil Resistors
系列:
DSM
封装/外壳:
1610 J-Lead (3 Terminals)
包装:
Tray
产品状态:
Active
电路类型:
Voltage Divider
电阻(欧姆):
1k, 10k
容差:
±0.05%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
±0.01%
电阻比漂移:
±0.5ppm/°C
引脚数量:
3
每个元件的功率:
50mW
温度系数:
±2ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 125°C
等级:
认证:
应用:
Voltage Divider (TCR Matched)
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)