VPG Foil Resistors Y1685V0064QQ9W
零件编号:
Y1685V0064QQ9W
制造商:
VPG Foil Resistors
分类:
电阻器网络,阵列
封装:
1505 (3812 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Y1685V0064QQ9W.pdf
描述:
VFCD1505 1K/10K TCR0.2 Q Q S W
请求报价 加入购物车
Y1685V0064QQ9W 规格
制造商
VPG Foil Resistors
系列:
VFCD1505
封装/外壳:
1505 (3812 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路类型:
Voltage Divider
电阻(欧姆):
1k, 10k
容差:
±0.02%
电阻器数量:
2
电阻匹配比:
±0.02%
电阻比漂移:
±1ppm/°C
引脚数量:
3
每个元件的功率:
50mW
温度系数:
±0.2ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
等级:
认证:
应用:
Military, Voltage Divider (TCR Matched)
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.025" (0.64mm)