VPG Foil Resistors Y40225K78100F0W
零件编号:
Y40225K78100F0W
制造商:
VPG Foil Resistors
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
0805 (2012 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Y40225K78100F0W.pdf
描述:
FRSM0805 5K7800 TCR0.2 1.0% B W
请求报价 加入购物车
Y40225K78100F0W 规格
制造商
VPG Foil Resistors
系列:
FRSM
封装/外壳:
0805 (2012 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
5.781 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.2W, 1/5W
成分:
Metal Foil
特性:
Non-Inductive
温度系数:
±0.2ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
高度 - 安装(最大值):
0.025" (0.64mm)