VPG Foil Resistors Y402311K6000B0W
零件编号:
Y402311K6000B0W
封装:
1206 (3216 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Y402311K6000B0W.pdf
描述:
FRSM1206 11K600 TCR0.2 0.1% B W
请求报价 加入购物车
Y402311K6000B0W 规格
封装/外壳:
1206 (3216 Metric)
电阻:
11.6 kOhms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.3W
温度系数:
±0.2ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.062" W (3.20mm x 1.57mm)
高度 - 安装(最大值):
0.025" (0.64mm)