NKK Switches YB26KKW01-2CF12-JB
零件编号:
YB26KKW01-2CF12-JB
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YB26KKW01-2CF12-JB.pdf
描述:
SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
YB26KKW01-2CF12-JB 规格
系列:
YB
安装类型:
Panel Mount, Snap-In
电路:
DPDT
电流额定值(安培):
3A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Square, Button
颜色 - 执行器/帽:
Clear (White Filter/Diffuser)
照明类型,颜色:
LED, Green/Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
防护等级:
特性:
Voltage Reduction Lighting
面板开孔尺寸:
Circular - 16.00mm Dia
工作温度:
-25°C ~ 50°C