Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics) YM120D370N100
零件编号:
YM120D370N100
制造商:
Amphenol Advanced Sensors (Thermometrics)
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YM120D370N100.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 265V 314MA RADIAL
请求报价 加入购物车
YM120D370N100 规格
制造商
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
YM
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Ceramic
电压 - 最大值:
265V
保持电流 (Ih)(最大值):
314 mA
触发电流 (It):
444 mA
电流 - 最大值:
2.7 A
触发时间:
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
10 Ohms
工作温度:
0°C ~ 55°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.571" Dia x 0.177" T (14.50mm x 4.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.669" (17.00mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.200" (5.08mm)