TE Connectivity Passive Product YR1B10RCC
零件编号:
YR1B10RCC
制造商:
TE Connectivity Passive Product
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YR1B10RCC.pdf
描述:
RES 10 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
YR1B10RCC 规格
制造商
系列:
YR, Neohm
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
10 Ohms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
成分:
Metal Film
特性:
温度系数:
±15ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)