TE Connectivity Passive Product YR1B49R9CC
零件编号:
YR1B49R9CC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YR1B49R9CC.pdf
描述:
RES 49.9 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
请求报价 加入购物车
YR1B49R9CC 规格
电阻:
49.9 Ohms
容差:
±0.1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±15ppm/°C
工作温度:
-65°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)