Samtec Inc. YTE-125-03-S-Q-340
零件编号:
YTE-125-03-S-Q-340
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司YTE-125-03-S-Q-340.pdf
描述:
2.00 MM FLEXYZ HIGH-DENSITY ELEV
请求报价 加入购物车
YTE-125-03-S-Q-340 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
YTE
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Elevated Socket
触点类型:
Forked
样式:
Board to Board
位置数量:
100
已加载位置数:
All
配对间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
4
行间距 - 配对:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.340" (8.64mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-55°C ~ 105°C