KEMET Z0603C280APWST
零件编号:
Z0603C280APWST
制造商:
KEMET
分类:
铁氧体磁珠和芯片
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Z0603C280APWST.pdf
描述:
FERRITE BEAD 28 OHM 0603 1LN
请求报价 加入购物车
Z0603C280APWST 规格
制造商
KEMET
系列:
Z-PWS
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
滤波器类型:
Power Line
行数:
1
阻抗 @ 频率:
28 Ohms @ 100 MHz
电流额定值(最大值):
4A
直流电阻 (DCR)(最大值):
7mOhm
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.039" (1.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)