Zilog Z84C0010PEG
零件编号:
Z84C0010PEG
制造商:
Zilog
分类:
微处理器
封装:
40-DIP (0.620", 15.75mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Z84C0010PEG.pdf
描述:
IC MPU Z80 10MHZ 40DIP
请求报价 加入购物车
Z84C0010PEG 规格
制造商
Zilog
封装/外壳:
40-DIP (0.620", 15.75mm)
系列:
Z80
包装:
Tube
产品状态:
Obsolete
核心处理器:
Z80
核心数量/总线宽度:
1 Core, 8-Bit
速度:
10MHz
协处理器/DSP:
RAM 控制器:
图形加速:
No
显示和接口控制器:
以太网:
SATA:
USB:
电压 - I/O:
5.0V
工作温度:
-40°C ~ 100°C (TA)