Zilog Z84C0020PEG
零件编号:
Z84C0020PEG
封装:
40-DIP (0.620", 15.75mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Z84C0020PEG.pdf
描述:
IC MPU Z80 20MHZ 40DIP
请求报价 加入购物车
Z84C0020PEG 规格
封装/外壳:
40-DIP (0.620", 15.75mm)
包装:
Tube
速度:
20MHz
电压 - I/O:
5.0V
工作温度:
-40°C ~ 100°C (TA)