Zilog Z84C0020VEC
零件编号:
Z84C0020VEC
封装:
44-LCC (J-Lead)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司Z84C0020VEC.pdf
描述:
IC MPU Z80 20MHZ 44PLCC
请求报价 加入购物车
Z84C0020VEC 规格
封装/外壳:
44-LCC (J-Lead)
包装:
Tube
速度:
20MHz
电压 - I/O:
5.0V
工作温度:
-40°C ~ 100°C (TA)