Mallory Sonalert Products Inc. ZA016LDMT1
零件编号:
ZA016LDMT1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA016LDMT1.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA016LDMT1 规格
电压范围:
6 ~ 16V
频率:
3.85kHz
工作模式:
Pin Selectable
持续时间:
Variable
声压级 (SPL):
85dB @ 6V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)