Mallory Sonalert Products Inc. ZA028LDMT6
零件编号:
ZA028LDMT6
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA028LDMT6.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA028LDMT6 规格
输入类型:
DC
额定电压:
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
3.1kHz
工作模式:
Pin Selectable
持续时间:
Variable
声压级 (SPL):
85dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)