Mallory Sonalert Products Inc. ZA028SADL1
零件编号:
ZA028SADL1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA028SADL1.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA028SADL1 规格
输入类型:
AC, DC
额定电压:
电压范围:
16 ~ 28V
频率:
3.3kHz
工作模式:
Single Tone
持续时间:
10 Sec On-Delay
声压级 (SPL):
65dB @ 16V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
防护等级:
NEMA 3R, 4X, 12
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)