Mallory Sonalert Products Inc. ZA048LADT7
零件编号:
ZA048LADT7
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA048LADT7.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA048LADT7 规格
电压范围:
28 ~ 48V
频率:
3.3kHz
工作模式:
Warble, Fast
持续时间:
7 WPS
声压级 (SPL):
85dB @ 28V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)