Mallory Sonalert Products Inc. ZA120LACM1
零件编号:
ZA120LACM1
制造商:
Mallory Sonalert Products Inc.
分类:
警报器、蜂鸣器和警笛
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA120LACM1.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA120LACM1 规格
制造商
Mallory Sonalert Products Inc.
系列:
ZA
包装:
Bulk
产品状态:
Active
驱动电路:
Indicator, Internally Driven
输入类型:
AC, DC
额定电压:
电压范围:
48 ~ 120V
频率:
3.3kHz
技术:
Piezo
工作模式:
Chime
持续时间:
Repeating every 3 Sec
声压级 (SPL):
85dB @ 48V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
端口位置:
Top
工作温度:
-30°C ~ 65°C
认证机构:
cUL, UL
额定值:
防护等级:
NEMA 3R, 4X, 12
安装类型:
Panel Mount
端接方式:
Terminal Block
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)