Mallory Sonalert Products Inc. ZA120LASR9
零件编号:
ZA120LASR9
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ZA120LASR9.pdf
描述:
BUZZER PIEZO 30.74MM PNL MNT
请求报价 加入购物车
ZA120LASR9 规格
电压范围:
48 ~ 120V
频率:
3.3kHz
工作模式:
Siren, Slow
持续时间:
2 SPS
声压级 (SPL):
85dB @ 48V, 61cm
电流 - 电源:
40mA
工作温度:
-30°C ~ 65°C
尺寸 / 尺寸:
1.210" Dia (30.74mm)